Очень классное и атмосферное место! Приезжали в начале июня на неделю. Хозяйка очень приятная, все подсказала и объяснила, посоветовала места на хуторе. Условия в номере вполне нормальные, есть свой холодильник и ванна, кухня общая. Самое крутое - терраса с креслами и шезлонгами, откуда открывается невероятный вид на горы! Море в 5 минутах вниз с горки, в 20 минутах пешком в гору сосновая роща и невероятные виды на голубую бездну.
Минусы, на мой взгляд, незначительные, но стоит учесть нюансы:
1) В номере было только мыло для рук, пришлось докупать гель/шампунь и тд самостоятельно.
2) Полотенца выдаются ну прям оооочень маленькие, будто для лица, не совсем понятно почему так
3) Вода из под крана очень грязная, прям мутная
4) Подушки на кровати просто невыносимы для сна, очень высокие и не принимают оптимальную форму, когда голову кладешь, спишь будто на камне(
Помимо вышеперечисленных моментов все было идеально, очень крутое место для тихого отдыха и детокса от городской суеты)